• 제품정보

HOME 제품정보 제품군

엘씨펜연질캡슐400mg(이부프로펜)

제품군
일반의약품 
분류번호
114 
주성분/함량

ibuprofen 0.4g

바이펜연질캡슐300mg(덱시부프로펜)

제품군
일반의약품 
분류번호
114 
주성분/함량

dexibuprofen 0.3g

유니페질정10mg(도네페질염산염)

제품군
전문의약품 
분류번호
119 
주성분/함량

donepezil hydrochloride 10mg

유니페질정5mg(도네페질염산염)

제품군
전문의약품 
분류번호
119 
주성분/함량

donepezil hydrochloride 5mg

베타디온정(베포타스틴베실산염)

제품군
전문의약품 
분류번호
141 
주성분/함량

bepotastine besilate 10mg

엘씨메가코큐텐

제품군
건강기능식품 
분류번호
주성분/함량

코엔자임Q10, 비타민C, D-알파-토코페...

네오펨주500밀리그램(메로페넴수화물)

제품군
전문의약품 
분류번호
618 
주성분/함량

Meropenem Hydrate... 500mg

네오펨주1그램(메로페넴수화물)

제품군
전문의약품 
분류번호
618 
주성분/함량

Meropenem Hydrate ... 1g

맥시블루5주

제품군
전문의약품 
분류번호
339 
주성분/함량

제품 상세설명 참조

엘씨비탐파워정

제품군
일반의약품 
분류번호
316 
주성분/함량

제품 상세설명 참조

엘씨펜연질캡슐400mg(이부프로펜)

주성분/함량
ibuprofen 0.4g

바이펜연질캡슐300mg(덱시부프로펜)

주성분/함량
dexibuprofen 0.3g

유니페질정10mg(도네페질염산염)

주성분/함량
donepezil hydrochloride 10mg

유니페질정5mg(도네페질염산염)

주성분/함량
donepezil hydrochloride 5mg

베타디온정(베포타스틴베실산염)

주성분/함량
bepotastine besilate 10mg

엘씨메가코큐텐

주성분/함량
코엔자임Q10, 비타민C, D-알파-...

네오펨주500밀리그램(메로페넴수화물)

주성분/함량
Meropenem Hydrate... 500mg

네오펨주1그램(메로페넴수화물)

주성분/함량
Meropenem Hydrate ... 1g

맥시블루5주

주성분/함량
제품 상세설명 참조

엘씨비탐파워정

주성분/함량
제품 상세설명 참조